Главная » Новости » Челлендж «Дома оставайся, ПДД занимайся»

Челлендж «Дома оставайся, ПДД занимайся»

22 Фев 2022 Новости 137

Режим самоизоляции — не повод сидеть дома без дела. Ребята 1А класса участвуют в акции «Дома оставайся, ПДД занимайся». Находясь дома, они закрепляют правила безопасного поведения на дорогах. На специальной интернет-платформе дети приобретают новые знания и закрепляют правила.  Им предложен огромный занимательный материал, видеоуроки, мультфильмы, игры, комиксы, караоке. Все это помогает закрепить правила безопасного поведения на дорогах.

Классный руководитель И.В. Гинтер