Главная » Новости » День открытых дверей в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ был

26 Янв 2024 Новости 94

23 января 2024г в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиал) ТюмГУ был проведён День открытых дверей для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений г.Ишима и Ишимского района.

Обучающиеся нашей школы стали участниками мероприятия и удовольствием посетили площадки: «Технологическое образование; экономика», «Биология; география», «Математика; физика», «Студенческие объединения», «Начальное; дошкольное образование» и др.
Для школьников это мероприятие стало отличной возможностью познакомиться с преподавателями, узнать о профилях и направлениях подготовки, вступительных испытаниях, условиях поступления в вуз, возможностях обучения и дальнейшего трудоустройства.