Главная » Новости » ДЕНЬ ЗЕМЛИ

ДЕНЬ ЗЕМЛИ

4 Апр 2023 Новости 114

В 1 Б классе прошёл классный час «День Земли». Целью данного мероприятиябыло познакомить обучающихся с Днём Земли, дать первоначальные сведения об экологии, формировать грамотное экологическое поведение, представляющее собой ответственное отношение к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде.

Есть одна планета – сад

В этом космосе холодном.

Только здесь леса шумят,

Птиц скликая перелётных,

Лишь на ней одной цветут,

Ландыши в траве зелёной,

И стрекозы только тут

В речку смотрят удивлённо.

Береги свою планету –

Ведь другой, похожей, нету!

(Аким Я.Л.)

Классный руководитель: Коротких Лариса Николаевна