Главная » Новости » Детско-юношеская общественная организация «Казачья молодежь Сибири»

Детско-юношеская общественная организация «Казачья молодежь Сибири»

27 Ноя 2023 Новости 192

Многие  кружки  и секции посещаемые  школьниками нашей школы развивают таланты и индивидуальность, помогают   вырасти, как личность.  Кроме того, посещение секций и кружков помогает детям социально адаптироваться, так как многие из них в подростковом возрасте становятся зависимыми от Интернета.   Это негативно отражается на общем физическом развитии и самочувствии  детей.

Очень важно из большого количества предлагаемых кружков  правильно выбрать для себя то или иное занятие по интересам.

Продолжительные занятия в школе и большая загруженность домашними заданиями не   помешали ребятам из пятого класса систематически  посещать спортивные тренировки, которые проводят    казаки  детско-юношеской общественной организацией «Казачья молодежь Сибири»  под руководством Юрова К.А. Дети с удовольствием посетили штаб «КМС», познакомились  с внутренним убранством казачьей хаты, совершили экскурсию в комнату оружия.

Надо отметить, что родители школьников  также  с удовольствием посещают  занятия ДЮОО «Казачья молодежь Сибири», испытывая массу  положительных эмоций.