Главная » Новости » И прекрасна, и сильна математики страна!

И прекрасна, и сильна математики страна!

30 Янв 2023 Новости 102

С 23 по 27 января в начальных классах состоялась Неделя математики.  У первоклассников прошли олимпиады в классе:  «Раз, два, три, четыре, пять — начинаю я считать» и «Смекаю, размышляю, задачи я решаю», конкурс рисунков «Ожившие цифры». Ребята 2- 4х классов  показывали свои знания в проверочной работе «Таблица умножения достойна уважения», отборочных турах на школьную олимпиаду: «Математический спринт», «Головоломки», «Время — решать», «Считай, смекай, отгадывай», они проявили сообразительность, смекалку и лучшие прияли участие в школьной олимпиаде и игре «Клуб весёлых математиков». Четвероклассники работали над презентацией «Мой класс в числах».

Результаты школьной олимпиады:

1 место —  у учащихся 2А, 2Г и 3Б класса,

2 место – 2В, 3Д классы

3 место – 2А, 2Д, 3Б, 3В классы

Результаты игры «Клуб весёлых математиков».

1 место – 2Г,  3Б, 4Б

2 место —  2В, 3А, 4Г

3 место – 2А, 3В, 4Д

Поздравляем всех участников и педагогов!

Руководитель НОУ Е.А.Трушникова