Главная » Новости » Итоги трудового лета

Итоги трудового лета

9 Сен 2024 Новости 9

Все лето бок о бок с работниками нашей школы трудились и ее ученики. Ребята помогали вожатым радовать и развлекать детишек пришкольного оздоровительного лагеря, принимали активное участие в создании в школе комфорта и уюта, благоустраивали ее территорию. Девушки и юноши оказывали помощь пожилым людям города, а также занимались организацией игр на придворовых площадках. Многие из них за хорошую работу были заслуженно награждены Благодарственными письмами Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима на торжественной церемонии закрытия кампании «Трудовое лето 2024». Впереди у ребят другой не менее важный труд – учёба. Пожелаем им на этом поприще такого же позитива и тех радостных эмоций!