Главная » Новости » Итоги второго этапа спартакиады среди допризывной молодёжи г. Ишима

Итоги второго этапа спартакиады среди допризывной молодёжи г. Ишима

19 Май 2021 Новости 325

28, 29 и 30 апреля 2021 года прошел второй этап спартакиады среди допризывной молодёжи города Ишима, посвященный памяти командира группы инженерной разведки и разминирования, капитана В.С. Мороза.Юнармейцы и курсанты специализированных групп добровольной подготовки к военной службе в Вооруженных Силах России города Ишима, соревновались в  таких дисциплинах как военное многоборье (бег 100м., 3000м., подъем – переворотом), преодоление военизированной полосы препятствий, плавание 50 метров. На данный этап спартакиады прибыло 12 команд включающих в себя 47 участников, нашу МАОУ СОШ 31 представляла команда юнармейского отряда «Русь». Ребята в тяжелейшей борьбе  с честью и достоинством представили школу на данных соревнованиях и показали следующие результаты:

-подъем – переворотом – 2 место,

— преодоление военизированной полосы препятствий – 3 место;

— плавание 50 м. – 3 место;

— бег 100 м. – 4 место;

— кросс 3000 м. – 4 место.

По итогу соревнований и общей сумме баллов команда Юнармейского отряда «РУСЬ» МАОУ СОШ 31 заняла третье место!!!Молодцы!

Куратор Юнармейского отряда «РУСЬ» М.С. Ельцов