Главная » Новости » «КАК СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ. ДЕНЬ ОТЦА И МАТЕРИ»

«КАК СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ. ДЕНЬ ОТЦА И МАТЕРИ»

22 Окт 2024 Новости 114

В 3 Б классе, в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ», прошло очередное внеурочное занятие, посвящённое семье.

Крепкая семья – это ценность для каждого человека. Защита и забота, поддержка и уважение, любовь и взаимопонимание — основа крепких отношений в семье. Особая роль отца и матери в формировании у детей чувства безопасности, уверенности в себе и в завтрашнем дне.

Что может быть семьи дороже?

Теплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно

Сидят за праздничным столом,