Главная » Новости » Классный час и конкурс рисунков, посвященные Дню космонавтики во 2А

Классный час и конкурс рисунков, посвященные Дню космонавтики во 2А

12 Апр 2019 Новости 1019

Во 2А классе прошел классный час и конкурс рисунков, посвященные Дню космонавтики. Классный час на тему «Страна, открывшая путь в космос» вызвал у ребят особый интерес. Ведь каждый мальчишка мечтает о  профессии космонавта. Учащихся узнали  о становлении космонавтики, о первых полётах в космос, усвоили, какими качествами должен обладать космонавт. А на уроке изобразительного искусства  ребята выразили свои чувства и эмоции в рисунках.

Классный руководитель 2А класса  И.В. Гинтер