Главная » Новости » «КОГДА НЕБО УЛЫБАЕТСЯ»

«КОГДА НЕБО УЛЫБАЕТСЯ»

23 Фев 2021 Новости 325

19 февраля в 3 Б классе в рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» прошёл классный час, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Ребята просмотрели фильм Елены Дубровской «Когда небо улыбается». В процессе обсуждения фильма и работы в группе, ребята пришли к выводу, что в сотрудничестве они тоже могут быть героями друг для друга не только в больших делах, но и в малых. Только так можно достичь многого, и тогда небо нам обязательно улыбнётся!