Главная » Новости » Конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы

Конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы

28 Апр 2023 Новости 143

9 мая вся наша страна отмечает 78-летие со Дня Великой Победы.
Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В начальной школе проходит конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы. Цель проведения — патриотическое воспитание детей средствами искусства, развитие творческих способностей. Итоги школьного конкурса будут подведены 10 мая.