Главная » Новости » Конкурс «Лучшая история успеха в ГТО»

Конкурс «Лучшая история успеха в ГТО»

12 Мар 2024 Новости 156

В этом году, 24 марта, Россия отмечает 10-летие со дня возрождения комплекса ГТО, и в связи с этим ГАУ ТО «ЦСП» (региональный оператор внедрения комплекса ГТО) приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе на «Лучшую историю успеха в ГТО».

Срок подачи заявки: с 06 марта по 25 марта 2024 года.

Условия проведения конкурса:
Конкурс представляет собой предоставление истории успеха в ГТО. Работа должна отражать путь достижения собственного успеха участника в комплексе ГТО: победы в Фестивалях комплекса ГТО либо процесс подготовки или выполнения нормативов комплекса ГТО и т.п.

Требования к работам:
Работа носит индивидуальный характер. Работа должна быть выполнена в одном из перечисленных форматов: печатно или рукописно, физический размер не более 2-х страниц формата А4, оформление в свободной форме, история должна представлять собой логически законченное сообщение.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 06 марта 2024 года по 25 марта 2024 года по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, каб. 502, телефон для справок: 8 (3452) 68-58-71, доб.144 либо на электронную почту

Определение победителя и призеров конкурса осуществляется на основании решения организационного комитета конкурса по трём критериям:
— соответствие работы тематике конкурса и полнота раскрытия материала;
— фактическая уникальность;
— грамотность.

Награждение участников:
Участники конкурса, представившие три лучшие работы (истории успеха), будут награждены дипломами и призами с символикой ГТО за первое, второе и третье место.
Все остальные участники будут поощрены сертификатами и памятными сувенирами.

С подробными условиями конкурса и требованиями к работам можно ознакомиться в прикреплённых Правилах