Главная » Новости » Линейка 1 Сентября

Линейка 1 Сентября

4 Сен 2020 Новости 426

Закончилось сияющее лето –
Ушло, желаньям нашим вопреки.
И в такт шагам качаются букеты,
Которые несут ученики.
Начнутся трудовые будни завтра
Для педагогов наших, для ребят.
Учителя, родители, ребята —
Вас поздравляем с первым сентября!

Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября 2020 года – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! Сегодня мы приняли в нашу большую школьную семью 150 первоклассников. Гости, которые пришли сегодня к нам на праздник, тоже с удовольствием вспоминали свои школьные годы. Как они волновались, впервые переступая порог школы, как получали двойки и пятерки, как дружили, как первый раз влюблялись. Они помнят своих одноклассников и учителей. Почетные гости нашей линейки: первый заместитель Главы города Ишима Веренчук Алексей Анатольевич,  депутаты Ишимской городской Думы Бочкарева Елена Михайловна и Долгушин Владимир Анатольевич.Есть такая примета: если увидишь в небе радугу и сможешь пройти под ее дугой, то все твои мечты и надежды сбудутся. Добро пожаловать в школу, где все мечты и надежды сбываются! В путь ученики, под радугой пятерок!