Главная » Новости » Международная Олимпиада Innopolis Open

Международная Олимпиада Innopolis Open

28 Окт 2020 Новости 204

Международная Олимпиада Innopolis Open для школьников 6 – 11 классов по направлениям: информатика, математика, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект. Организатор Олимпиады — АНО ВО «Университет Иннополис».

Основная цель Олимпиады – выявление талантливых школьников в области информационных технологий, привлечение их к научно-исследовательской деятельности и профессиональная ориентация.

В 2020-2021 учебному году Олимпиада проводится в несколько этапов:

— регистрация открыта до декабря текущего года включительно;

— с ноября по февраль пройдут отборочные этапы в онлайн-формате;

— с февраля по март будут проведены заключительные этапы по всем направлениям.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Подробная информация доступна на сайте https://dovuz.innopolis.university/olympics/.