Главная » Новости » На подмостках Ишимского театра -ученики 5Е класса

На подмостках Ишимского театра -ученики 5Е класса

7 Апр 2024 Новости 99

Знакомая всем с детства история о деревянном человечке была показана в прошлые выходные на сцене Ишимского театра для маленьких ишимцев.

В музыкальном спектакле «Приключения Буратино» были задействованы не только взрослые, но и юные актёры. И среди них -ребята из нашей школы. Это ученики 5Е класса. Александр выступил в роли миролюбивого, но чрезвычайно неудачливого Пьеро, а Николай исполнил две роли: роль хитрого мальчика, который купил за четыре сольдо новую азбуку и роль Артемона- благородного друга Мальвины.

Для братьев Коли и Саши – это первое выступление на подмостках Ишимского театра. Юные артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество и чувствовали рядом плечо своих партнеров – профессионалов. Поддержать юных актёров пришли одноклассники, родители, учителя. Бенефис для наших мальчиков прошёл успешно!