Главная » Новости » Награждение участников конкурса «Моя маска-моя защита»

Награждение участников конкурса «Моя маска-моя защита»

24 Янв 2021 Новости 518

Если болен ты, то знай:
Маску сразу надевай!
Чаще маску ту меняй –
Правило не забывай!

Маску снял и брось в пакет –
Правила другого нет!

Если дома масок нет,
Заходите в интернет:
Масок выкройки найдете –
С мамой быстро их сошьете!

Учащиеся 3 Д класса награждены грамотами за участие в конкурсе масок «Моя маска – моя защита».

Ребята очень старались выполнить свою, оригинальную и неповторимую маску и это у них получилось!  Были представлены очень интересные работы, которые создавались кропотливым трудом. Конкурс завершен, итоги подведены… Наши ребята (Гилев Тимофей, Шадрина Мирослава, Ремесленников Алексей) награждены грамотами за участие в конкурсе.

Классный руководитель: Ельцова М.В.