Главная » Новости » Новогодние каникулы в 1Г

Новогодние каникулы в 1Г

9 Янв 2022 Новости 176

Новогодние каникулы для ребят 1Г класса не просто дни отдыха, а ещё и дни творчества. Вика М. приняла участие в челлендже «Зимние снеготворения» и сделала из снега замечательную новогоднюю ёлку. Маша М. провела мастер класс по изготовлению любимого новогоднего салата, Миша Ч. изготовил кормушку для птиц. Артём, Соня и Маша посмотрели предложенные мастер – классы и сделали поделки «Фонарик», «Матрешка» — все работы яркие, красочные, видно, что ребята очень старались!

Классный руководитель    Е.А.Трушникова