Главная » Новости » Новости 4В

Новости 4В

22 Ноя 2021 Новости 272

16 ноября на уроке технологии ребята 4 В класса изготовили своими руками «Зимнюю деревню», которая украшает теперь кабинет нашего класса. Каждый ученик изготовил по представленной схеме макет одноэтажного домика. Домики выполнели в заранее оговорённых цветах, чтобы они сочитались друг с другом и ассоциировались у нас с зимним пейзажем.

В четверг 18 ноября наш класс посетил школьный музей, где узнал о сложной судьбе выпускника школы Ольшевского Михаила Иосифовича – ветерана Великой Отечесчтвенной войны. Попавшего в 1942 году в плен. И сумевшего совершить побег из лагеря «Шварберг» в Бельгии.

А 19 ноября в нашем классе прошёл классный час, на котором ребята узнали о таком экологичеком проекте, как «Эколята-молодые защитники природы». На том же классном часе ребята были награждены грамотами и дипломами за участие в различных творческих конкурсах.