Главная » Новости » Новый год. Семейные праздники и мечты.

Новый год. Семейные праздники и мечты.

27 Дек 2022 Новости 135

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинался с занятия «Разговоры о важном». Основные темы были связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

26 декабря в 1 В классе прошёл завершающий в 2022 году разговор о важном, посвящённый самому семейному и волшебному празднику – Новому году!

В рамках занятия ребятам было показано видео о жизни Деда Мороза и о его резиденциях в разных городах нашей страны. Дед Мороз в видео обратился к учащимся с поздравительными словами и призывом продолжать мечтать, мечтать не только о материальных вещах, но и о здоровье для своих близких, а также о мире во всём мире.
Новый год — это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. Смелые мечты открывают человеку новые возможности, а человечеству – неизведанные горизонты.