Главная » Новости » Онлайн-проект «Домашка 2021»

Онлайн-проект «Домашка 2021»

23 Мар 2021 Новости 584

С 19 марта по 1 апреля 2021 года в регионе пройдет онлайн-проект «Домашка 2021», направленный на получение знаний в области медиа по направлениям: создание фотоконтента, дизайн в социальных сетях, основы копирайтинга и съемки видеороликов.

К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 15 до 18 лет, подать заявку можно, перейдя по ссылке https://mediadomashka.ru. (более подробная информация о проекте представлена в приложении).