Главная » Новости » Осенние каникулы в 4В

Осенние каникулы в 4В

28 Окт 2021 Новости 185

Осенние каникулы в 4 В классе начались с участия ребят 25.10.2021 года в олимпиаде по русскому языку. Участников олимпиады по окончанию работы ожидал небольшой сюрприз. Их пригласили в Детско-юношеский отдел Центральной библиотеки, где ребята с работниками библиотеки вспоминала и обсуждали биографию и творчество великого русского поэта А.С. Пушкина.

26.10.2021 года ребята самостоятельно вспоминали творчество нашего земляка П.П.Ершова. Прочитали и записали в читательский дневник сказку «Конёк-Горбунок».

Ребята нашего класса очень творческие личности и интересуются не только литературой, но и искусством, а также посещают виртуальные экскурсии. 27.10.2021 года ребята приняли участие в мастер-классе «Рисуем осенний пейзаж» — в итоге работы получились оригинальные красочные пейзажи. Наше творчество проявляется не только в рисунках, но и в поделках своими руками (маска, ушки, когти и голова дракона).