Главная » Новости » Открытие арт-объекта «ЭкоДерево»

Открытие арт-объекта «ЭкоДерево»

25 Сен 2023 Новости 173

22 сентября на территории начальной школы по ул.Ершова, 101 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию арт-объекта «ЭкоДерево» в рамках проекта автономной некоммерческой организации МАДОУ д/с №9 «ДОБРО.ру»  под слоганом:  «СОБИРАЙ! ПОМОГАЙ!», в котором приняли участие учащиеся 3-4-х классов. Цель проекта- привлечение внимания людей к проблеме экологии нашего города, а именно сортировка мусора и сбор пластиковых крышек от бутылок. Вырученные от сдачи на переработку крышек денежные средства, пойдут на помощь приютам для бездомных животных нашего города. Учащиеся на протяжении прошлого учебного года осуществляли сбор крышек и смогли начать заполнение ими «ЭкоДерева».