Главная » Новости » Подготовка ко Дню космонавтики в 3 Д классе.

Подготовка ко Дню космонавтики в 3 Д классе.

12 Апр 2021 Новости 289

В космосе так здорово!

Звёзды и планеты

В чёрной невесомости

Медленно плывут!

В космосе так здорово!

Острые ракеты

На огромной скорости

Мчатся там и тут!

Ребята 3 Д класса начали активную подготовку ко  Дню космонавтики.  Необходимо было изготовить макет солнечной системы. Перед практической частью учащиеся повторили  что такое «солнечная система», «космос», вспомнили первого космонавта, покорившего космическое пространство, вспомнили  названия планет солнечной системы и многое другое. Затем класс разделился на группы,  у каждой было свое задание, к выполнению которого дети отнеслись крайне ответственно. В конце урока мы получили отличные работы, которые готовы представить на школьной выставке.

Классный руководитель: Ельцова М.В.