Главная » Новости » Посещение центра занятости населения города Ишима

Посещение центра занятости населения города Ишима

19 Янв 2020 Новости 412

16 января учащиеся 9В класса посетили  Центр занятости населения города Ишима.

Профконсультант ГАУ ТО ЦЗН г.Ишима и Ишимского района провела беседу «Современный рынок труда, способы выбора профессии». Ребята  получили представление о путях и направлениях профессиональной подготовки. Узнали, где  в Интернете, на каких сайтах можно получить информацию о востребованных на региональном рынке труда  профессиях, в какие институты можно подать заявление на поступление, осуществить самостоятельный подбор подходящей  работы и направить резюме работодателю.

Классный руководитель: Турнова О. П.