Главная » Новости » Посещение краеведческого музея на базе МАОУ СОШ № 7

Посещение краеведческого музея на базе МАОУ СОШ № 7

25 Мар 2021 Новости 196

24 марта 2021 г. учащиеся МАОУ СОШ № 31 посетили краеведческий музей на базе МАОУ СОШ № 7. Цель данной экскурсии-  формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.

Руководитель музея – Шилова И.А. провела для детей интересную и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков.  Учащиеся с любопытством рассматривали археологические находки, найденные самими учащимися школы, а также произведения искусства и ремесла.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.