Главная » Новости » Посещение профессионального автосервиса ООО «Автономия»

Посещение профессионального автосервиса ООО «Автономия»

16 Апр 2021 Новости 202

Сегодня школьники посетили   профессиональный автосервис ООО «Автономия».   Здесь  дети увидели своими глазами участок мойки, гидравлический подъемник, покрасочный бокс и стенд развала-схождения. Мальчиков заинтересовало  наличие специального инструмента для ремонта автомобилей  и склад оригинальных запчастей.

Опытный автомеханик автостанции рассказал ребятам в чем заключаются особенности  его профессии,   чем она интересна и актуальна на сегодняшний день, а также чем профессия автослесаря  отличается от профессии автомеханика.

Ребятам представилась возможность увидеть работу автомеханика, что называется, в деле,  на их  глазах  «переобув»  автомобиль с летней резины на зимнюю.

Школьники  узнали и  о том, где можно  получить востребованную  профессию автомеханика, а также  получить все знания и навыки, необходимые   для успешной профессиональной деятельности.