Главная » Новости » Поздравляем школьные команды по шахматам

Поздравляем школьные команды по шахматам

26 Ноя 2023 Новости 120

18-19 ноября состоялись городские соревнования по шахматам среди школьных шахматных клубов в двух возрастных группах:1-4 классы и 5-11 классы. Поздравляем наши команды с успешным выступлением (1 и 2 место соревнований). Команда 1-4 классов представляла город Ишим на областных соревнованиях .  23 ноября в Тюменском Технопарке состоялся финал областных соревнований по шахматам среди школьных шахматных клубов. Участие приняли 32 команды из 17 муниципальных образований Тюменской области. Соревнования командные, в состав каждой команды вошли 3 девочки и 3 мальчика. Юные спортсмены играли по швейцарской системе, 6 туров. Победители и призёры определялись по наибольшей сумме командных очков (победа — 2 очка, ничья — 1 очко, поражение — 0 очков). По итогам турнира наша команда стала 4 в рейтинге.