Главная » Новости » Праздничный концерт, посвященный 8 МАРТА

Мы желаем Вам добра,

Много радости и счастья,

Быть красивыми всегда.

Сегодня мы от всей души поздравляем дорогих, милых, красивых, очаровательных женщин с весенним праздником! Все – все без исключения любят этот день – праздник наших мам, бабушек, сестер, подруг, коллег, одноклассниц, и, конечно, наших учителей. Все начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарованья, Любовь, забота, тепло и боль и многое другое все это из-за Вас и для Вас наши дорогие! В каком бы Вы ни были возрасте вы всегда будете оставаться лучшей половиной человечества.

Восьмое марта!

День прекрасный!

День радости и красоты!

Пусть он дарит всем улыбки, танцы, песни и цветы!!!

В этот день, весёлый, яркий, мы всем вам желаем добра!

Пусть послужит Вам подарком солнце, счастье и весна!