Главная » Новости » Профильные смены РГО в крупнейших детских центрах

Профильные смены РГО в крупнейших детских центрах

1 Фев 2024 Новости 190

С 2015 года на ежегодной основе в рамках сотрудничества между Русским географическим обществом и Министерством просвещения Российской Федерации успешно реализуется проект «Профильные смены РГО «Мир открытий» во всероссийских и международных детских центрах «Орлёнок», «Океан», «Артек» и «Смена».

Распределение путёвок проводится Обществом на основе открытого Всероссийского конкурса, к участию в котором приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте 14-17 лет, продемонстрировавшие успехи в изучении географии и смежных наук, а также в общественной и творческой деятельности.

В текущем учебном году проект будет реализован на базе ВДЦ «Смена» в период с 24 марта по 06 апреля 2024 года.

Ознакомиться с Положением конкурсного отбора, подать заявку на участие можно в срок до 14 февраля по адресу https://mk.rgo.ru/page/profilnye-smeny-rgo-v-krupneyshih-detskih-centrah .