Главная » Новости » Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России»

Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России»

24 Янв 2022 Новости 287

Ребята 2Д  класса продолжают  активно участвовать  в реализации Программы развития социальной активности младших школьников «Орлята России».
В преддверии новогодних праздников учащиеся  прошли очередной трек — «Орленок-мастер». Они  узнали об истории появления нового года в России, познакомились и историей елочных игрушек, какими они были в старину и как их изготавливали! После праздников сходили в гости к ребятам 3Е класса и  рассказали об истории новогодних украшений.  А также смастерили елочные игрушки своими руками, но необычные, а отражающие школьные события!