Главная » Новости » Путешествие в Тюмень

Путешествие в Тюмень

31 Окт 2023 Новости 173

Советник директора вместе с председателем и лидером одного из направлений Движения первых, с представителями актива школы 31 г. Ишима провели обзорную экскурсию для вновь вступивших в движение в городе Тюмени. Дети посетили карамельную мастерскую, смогли освоить навыки карамелье, прогулялись по улочкам города, были дегустаторами вафель в первой вафельной города, отлично провели время на берегу реки Туры, смотрели на набережную с моста влюбленных. Время прошло быстро и очень интересно для всех участников туристического маршрута.

#Движениепервых,#Движениепервых72,#УчителяПервых,Навигаторыдетства#Росдетцентр#Навигаторыдетства72 #НавигаторыдетстваИшим