Главная » Новости » Разговор о важном «Путь зерна»

Разговор о важном «Путь зерна»

25 Сен 2024 Новости 47

23 сентября Разговор о важном в 3В классе, как обычно начался с исполнения гимна Российской Федерации. Далее ребята на основе предложенного списка прилагательных самостоятельно догадались о чём будет идти речь на этот раз, во время Разговора о важном.

Каждое зерно, которое попадает на наш стол, проходит долгий путь – от посева до сбора урожая, от мельницы до полок магазинов. Этот процесс требует усилий множества людей: фермеров, агрономов, инженеров сельскохозяйственной техники, а также логистов, которые обеспечивают доставку зерна. Производство зерновых играет важную роль в жизни нашей страны, помогая не только накормить население, но и укрепить экономику.

Классный руководитель Олькина О.Н.