Главная » Новости » РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

14 Сен 2022 Новости 106

Сегодня в нашей школе прошли рейды Родительского патруля. Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди несовершеннолетних. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. Вблизи образовательных учреждений представители родительских комитетов решили узнать обеспечивается ли безопасность детей по дороге в школу. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

#Ишим72#школа31#БезопасноеДетство#НавигаторыДетства#РДШ