Главная » Новости » С днём добра и уважения!

С днём добра и уважения!

2 Окт 2024 Новости 20

1 октября – Международный день добра и уважения. Этот день, начиная с 1990 года, официально отмечают в России и во многих других странах мира.

День добра и уважения. Это праздник душевной щедрости и заботы, дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек. В этот осенний день принято поздравлять родных и близких, коллег по работе и просто знакомых людей, представителей старшего поколения, выражая им свою любовь, уважение и признательность.

Ежегодно, в честь данного праздника, учащиеся 6 Г класса не забывают о тех, кто подарил свою любовь, заботу и мудрость своим детям, ученикам, и заглядывают в гости со словами благодарности.

Мы благодарны им за светлое небо над головой и людей, что нас окружают!