Главная » Новости » Шестой день «Новое распоряжение капитана»

Шестой день «Новое распоряжение капитана»

7 Июл 2024 Новости 495

День очень жаркий, солнечный и интересный. В гости к ребятам приезжала пожарная машина. Инспектор по противопожарной профилактике Ольга Сергеевна Григорьева провела беседу о пожарной безопасности. Юным пиратам показали нужные спасателям инструменты, рассказали об их назначении. Пожарные продемонстрировали  пожарную технику с показом боевого  развертывания. Подача воды вызвала большой восторг у ребят. В актовом зале состоялся замечательный танцевальный конкурс «Мы веселые медузы». Каждый отряд готовил танцевальный номер с красивыми тематическими костюмами. Также в гости к нам сегодня пришли специалисты библиотеки им. Васильева. Повели познавательно-игровую программу, повторили самые простые правила безопасности. Выполняли задания на сплочение, на логику. Посетили с большим удовольствием бассейн, боулинг, художественную школу.