Главная » Новости » Театральная постановка «Осколки от войны»

Театральная постановка «Осколки от войны»

18 Сен 2022 Новости 91

16 сентября 10б, 10в и 11в классам довелось побывать на театральной постановке «Осколки от войны», если говорить кратно, то это потрясающе, пронзительно до дрожи в теле и конечностях, чего я по правде не ожидал. Скажу честно, я был на небольшом количестве мероприятий подобного формата, но я считаю, что театральный коллектив показал очень и очень достойный уровень, атмосфера передана тонко, точно, без изъянов где либо, актёры на всю сотню процентов вжились в роли, показали настоящие эмоции.

Если говорить о сюжете самой постановки, то период Великой Отечественной войны для Русского человека будет всегда животрепещущим, то о чем необходимо рассказывать новому поколению. Затронута масса важнейших тем, а название полностью передаёт содержание.