Главная » Новости » Торжественная церемония, посвященная открытию Учебных сборов 2019

Торжественная церемония, посвященная открытию Учебных сборов 2019

20 Май 2019 Новости 842

20 мая состоялась торжественная церемония, посвященная открытию Учебных сборов 2019, которые проходят на базе Воинской части. На  празднике присутствовали почетные гости: заместитель Главы города Ишима по социальным вопросам Борис Геннадьевич Долженко,  военный  комиссар города Ишим, Ишимского и Абатского районов Тюменской области Владимир Анатольевич Лютов, директор департамента по социальным вопросам Надежда Ивановна Сабаева.