Главная » Новости » Трек «Орленок — доброволец» в рамках Всероссийского проекта «Орлята России»

Трек «Орленок — доброволец» в рамках Всероссийского проекта «Орлята России»

30 Янв 2023 Новости 117

Участники всероссийского проекта «Орлята России», учащиеся 3Д, 3Г, 4Е и 2Б классов активно принимают участие в очередном треке «Орленок — доброволец». Совместно с советником директора по воспитанию Вороновой В.Н. организовали добровольческую акции помощи детям из АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» г. Ишима. Дети подготовили канцелярские принадлежности, настольные игры, книги и т.д. Наставник проекта Белых А.В. с детьми Быстровой Е. и Вороновой М. подготовила познавательное занятие с мастер-классом для группы детей из Центра. Участники с интересом слушали и выполняли пошагово все инструкции учителя. У всех отличное настроение!
Теперь юные орлята знают, что помощь людям очень важна и необходима. Данное мероприятие учит взаимопомощи, поддержке, сопереживанию.