Главная » Новости » Учащиеся 2В класса приняли активное участие в выставке «Дары осени»

Учащиеся 2В класса приняли активное участие в выставке «Дары осени»

13 Окт 2020 Новости 326

Ребята 2 В класса приняли активное участие в выставке поделок из природного материала «Дары осени». Они вместе  с родителями  изготовили замечательные и удивительные работы. Овощи с грядки вдруг превратились в ёжиков, зайчиков, кошек, мышек, черепах. На выставку были представлены ещё и корабли, герои мультфильмов: миньон, пират и др. Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников и взрослых, посетивших  выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!