Главная » Новости » Урок мужества «Память сильнее времени» в детском саду № 19

Урок мужества «Память сильнее времени» в детском саду № 19

24 Янв 2020 Новости 371

20 января 2020 года Специализированная группа добровольной подготовки к военной службе в Вооруженных Силах Российской Федерации имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова совместно с Ишимским объединенным отделением Всероссийской общественной организации Ветеранов «Боевое Братство», в очередной раз  провели урок мужества под названием «Память сильнее времени»  в детском саду № 19 города  Ишима. На данном  мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны. Приглашенные гости рассказали воспитанникам детского сада о тяжести того военного времени, курсанты СГ ДПВС продемонстрировали приёмы рукопашного боя с оружием и без оружия, рассказали о тактико-технических характеристиках стрелкового оружия. После окончания мероприятия курсанты совместно с представителями ИОО ВООВ «Боевое Братство» провели возложение цветов к памятнику павшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

Руководитель СГ ДПВС
Ельцов М.С.