Главная » Новости » V Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию 2021 года

V Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию 2021 года

27 Апр 2021 Новости 369

Мероприятие проводится для учащихся 1-11 классов с целью поддержки инициатив обучающихся и педагогов в вопросах изучения креативного программирования на визуальном языке Scratch и вовлечению детей и молодежи в проекты Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

Регламенты проведения, формы заявок на участие, списки участников, результаты, контакты организаторов и другая важная информация Олимпиады публикуется на странице Уральского межрегионального тура: https://robbo.ru/olymp_urfo/

Сроки подачи работ: до 28 апреля 2021 года.

Победители Уральского межрегионального тура выходят в общероссийский отбор Российского национального этапа в своей номинации. Победители и призеры Российского национального этапа в каждой номинации вносятся в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности, талантыроссии.рф.