Главная » Новости » Весёлые старты 2 классов «Все вместе»

Весёлые старты 2 классов «Все вместе»

1 Ноя 2023 Новости 122

31.10.2023 года среди ребят вторых классов прошли соревнования под девизом «Все вместе». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.