Главная » Новости » «ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»

«ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»

15 Окт 2024 Новости 134

📸Так называется наш новый фото-челлендж в честь Дня отца
👫Напомним, что в России семейный праздник — День отца отмечается официально с 2021 года (в третье воскресенье октября). В 2024 году это будет 20 октября.
🙍♂Роль мужчины в воспитании детей играет важную роль. Мальчикам папа — пример для подражания, а девочкам он дает защиту, признание и участие, во многом определяет ее будущие взаимоотношения с мужчинами.
Приглашаем всех принять участие в фото-челлендже «Вместе с папой»
👌Условия:
✅Участники челленджа размещают с 15 по 20 октября 2024г. (включительно) на своей странице в социальной сети ВКонтакте фотографию отца с ребенком, детьми. От одного участника – один снимок или коллаж
✅Указать ФИО участника, город, школа
По желанию написать о папе несколько слов.
✅Ссылку на свой пост оставить в комменатриях группы https://vk.com/school31.ishim

Указать хештеги #ВместеСПапой#ДвижениеПервых#МАОУ_СОШ31#Ишим