Главная » Новости » Всероссийская акция «Спасибо за заботу!»

Всероссийская акция «Спасибо за заботу!»

12 Сен 2022 Новости 164

Умение быть благодарным помогает не только выглядеть вежливым и воспитанным, но и строить крепкие доверительные отношения, позитивно мыслить и чувствовать себя счастливым. Благодарность приятна всем: и тем, кто ее дает, и тем, кто принимает.
Именно с этой целью с 8 по 10 сентября в нашей школе прошла Всероссийская акция «Спасибо за заботу», организованная Российским движением детей и молодёжи и приуроченная к празднованию Дня специалиста административно-хозяйственного обеспечения.
Ученики нашей школы приняли в акции активное участие и поздравили работников школы, которые круглый год стараются, чтобы школьные будни проходили в чистоте, безопасности и комфорте.
Благодарите окружающих за любую, даже самую незначительную мелочь. И помните: добро имеет способность возвращаться.
#навигаторыдетства #Спасибозазаботу #НавигаторыДетства72 #РДШ #РДШ72