Главная » Новости » Встреча с ветераном труда, участницей социально-значимого проекта «Золотые бабушки» Мошкиной В.И.

29 Ноя 2023 Новости 199

Продолжая традицию «Классные встречи», 27 ноября 2023 года в нашей школе встречали замечательного гостя, с очень интересной и познавательной историей своей насыщенной жизни.
Сегодня у нас в гостях присутствовала ветеран труда, участница социально-значимого проекта «Золотые бабушки» Мошкина Валентина Ивановна. Встреча проходила в школьном музее.
 Наши ведущие, активисты и гости мероприятия смогли узнать интересные факты о жизни и активном участии в продвижении физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
 Валентина Ивановна поделилась советами для правильной подготовки и сдачи нормативов ГТО активным спортсменам и для начинающих ребят. Рассказала, что помогает ей быть такой бодрой, активной и всегда иметь хорошее настроение.
Наши ребята, которые присутствовали на встрече, все спортсмены занимаются разными видами спорта, но каждый мечтает достичь больших вершин. Валентина Ивановна много рассказала об экcпонатах школьного музея, об истории появления нескольких экспозиций. Сделала акцент на патриотическое воспитание молодого поколения, о любви к истории своей страны, о любви к родителям и близким, о вежливом отношении между людьми. Очень красочно рассказала о своей семье, о детях и внуках. С гордостью повествовала о достижениях своих родных и близких. Видно, что наш гость очень богат жизненным опытом и она готова с радостью делиться им с детьми нашей школы.
 Всем очень понравилась встреча с Валентиной Ивановной. Её провожали бурными аплодисментами и пожелали снова увидеться, чтобы продолжить этот замечательный рассказ.
#Движениепервых72#ДвижениеПервых#Навигаторыдетства72#Навигаторыдетства#Росдетцентр#НавигаторыдетстваИшим#УчителяПервых