Главная » Новости » XVIIII Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Познаём. Исследуем. Проектируем»

8 Май 2019 Новости 429

26 апреля состоялась XVIIII Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Познаём. Исследуем. Проектируем». В ней приняли участие 250 обучающихся  из 19 общеобразовательных учреждений  и учреждений дополнительного образования города Тюмени, Тюменского президентского кадетского училища, 19 сельских школ из 12 районов юга Тюменской области, 9 общеобразовательных учреждений из городов Ишим, Курган, Тобольск, Ялуторовск, из образовательного учреждения для обучающихся с овз школы-интерната №6 г. Ялуторовска. На конференции работало 16 секций. Работы школьников оценивало компетентное юри из числа специалистов ТОГИРРО, ИМЦ г. Тюмени, ТюмГУ, руководителей и специалистов образовательных учреждений города Тюмени.

Ученица 3Д  защищала честь нашей школы с презентацией исследовательской работы «Влияние солнечного света и тепла на развитие рассады томатов». Наташа достойно представила свою работу.  Желаем дальнейших творческих успехов, новых исследовательских проектов и побед!