Главная » Новости » Занятия трека «Орлёнок – эрудит». Встреча с эрудитом «Хотим всё знать!» 3Г и 3Б класс

23 Ноя 2023 Новости 172

Вы знаете, кто такие эрудиты? Это люди активные, которые много знают, всем интересуются, много читают и с удовольствием общаются с другими людьми. Эрудиты живут среди нас. Их можно узнать по любознательности, способности к знаниям. Такого человека мы встретили на выставке «Знакомые насекомые». Это экскурсовод — Келлер Аркадий Игоревич. Это человек – эрудит. Он доступно и интересно рассказал об удивительном и разнообразном мире  насекомых.  Сколько фактов он знает! На выставке было представлено 5 уникальных зон: удивительные насекомые, загадочные бабочки, мир глазами насекомых, общественные насекомые, весёлые старты. Аркадий Игоревич ответил на все наши вопросы. Он умеет заинтересовать, понятно объяснить. Надо много знать, чтобы стать эрудитом!

Л.А.Скакунова, Е.А.Трушникова